Views Reference Field Suite (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Display
de: Anzeige

en: Options
de: Optionen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Filters
de: Filter

en: Exposed Filters
de: Hervorgehobene Filter

en: Or
de: Oder

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: And
de: Und

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: An autocomplete views select list field.
de: Ein Auswahllistenfeld für Autovervollständigungsansichten.

en: Getting display IDs...
de: Anzeige-IDs werden abgerufen...
