Views style - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Select
es: Seleccionar

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
es: Se ha detectado una opción ilegal. Por favor contacte al administrador del sitio.

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Illegal choice %choice in %name element.
es: Opción ilegal %choice en el elemento %name.

en: Element type
es: Tipo de elemento
