Views style - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Select
pt: Selecionar

en: Radios
pt: Rádios

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
pt: Uma escolha inválida foi detectada. Por favor entre em contato com o administrador do site.

en: Illegal choice %choice in %name element.
pt: Escolha ilegal %choice no elemento %name.

en: Element type
pt: Tipo de elemento
