Views Vanilla JavaScript Basic Carousel (1.0.6) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Orientation
es: Orientación

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: of
es: de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Behavior Settings
es: Opciones de comportamiento

en: Navigation Settings
es: Configuración de la navegación

en: Show progress bar
es: Mostrar barra de progreso
