Views Vanilla JavaScript Basic Carousel (1.0.7) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Views
ur: ویوز

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
