Views Carousel - Views Vanilla JavaScript 3D Carousel (VVJC) (1.0.16) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Views
es: Vistas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Carousel
es: Carrusel

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: of
es: de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Behavior Settings
es: Opciones de comportamiento
