Views Slideshow - Views Vanilla JavaScript Slideshow (VVJS) (1.0.21) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: None
es: Ninguno

en: Top
es: Superior

en: Views
es: Vistas

en: Bottom
es: Inferior

en: Middle
es: Enmedio

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Fade
es: Desvanecer

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Numbers
es: Números

en: Dots
es: Puntos
