Views Slideshow - Views Vanilla JavaScript Slideshow (VVJS) (1.0.24) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Views
ur: ویوز

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
