WebAuthn (Passkey) (1.0.0-beta6) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Role ID
es: ID de rol

en: Provider
es: Proveedor

en: Security Options
es: Opciones de seguridad

en: Authentication
es: Autentificación

en: Allowed Roles
es: Roles permitidos

en: Drupal user
es: Usuario de Drupal

en: Security Key
es: Clave de Seguridad

en: Last used
es: Último uso

en: Master
es: Máster
