Wadokai Theme (1.0.2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: core
de: Kernsystem

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Address
de: Adresse

en: Services
de: Dienste

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Contact email
de: Kontakt E-Mail

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
