Watchmen (1.0.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Send
de: Senden

en: Changed
de: Geändert

en: Blocks
de: Blöcke

en: Error type
de: Fehlerart

en: How to use
de: Hinweise zur Benutzung

en: Revision translation affected
de: Auswirkung auf die Übersetzung der Revision

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
de: Zeigt an, ob die letzte Bearbeitung einer Übersetzung der aktuellen Revision entspricht.
