Wb Universe (4.2.14) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: content
es: contenido

en: None
es: Ninguno

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: header
es: encabezado

en: Last post
es: Último envío

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: General Settings
es: Configuración General

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Class
es: Clase

en: Sidebar left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar right
es: Barra lateral derecha

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Order Summary
es: Resumen del pedido

en: Products
es: Productos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Layouts
es: Diseños

en: Billing information
es: Datos de facturación

en: Billing Information
es: Información del pago

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Payment Method
es: Forma de pago

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Region class
es: Clase de región

en: Shipping Information
es: Información del envío

en: Payment instructions
es: Instrucciones de pago

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Subscribe to @title
es: Suscribirse a @title

en: Your shopping cart is empty.
es: Su cesta de la compra esta vacía

en: Shipping information
es: Información de envío

en: Last page
es: Última página

en: Thank you for your order!
es: ¡Gracias por su pedido!

en: First page
es: Primera página

en: Order Confirmation
es: Confirmación del pedido

en: Order #@number details:
es: Datos del pedido #@number :

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
