Wb Universe (5.0.1) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: content
de: Inhalt

en: None
de: Keine

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: header
de: Kopfzeile

en: Total
de: Gesamt

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Footer
de: Fußzeile

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Class
de: Klasse

en: Sidebar left
de: Linke Seitenleiste

en: Sidebar right
de: Rechte Seitenleiste

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Subtotal
de: Zwischensumme

en: Order Summary
de: Bestellübersicht

en: Products
de: Produkte

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Billing information
de: Rechnungsinformation

en: Hide content
de: Inhalt ausblenden

en: Billing Information
de: Rechnungsinformation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Call to action
de: Call-to-Action

en: forms
de: Formulare

en: Payment Method
de: Zahlungsmethode

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Region class
de: Regionenklasse

en: Shipping Information
de: Versandinformationen

en: Payment instructions
de: Zahlungsanweisungen

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: Your shopping cart is empty.
de: Ihr Warenkorb ist leer.

en: Shipping information
de: Versandinformationen

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Thank you for your order!
de: Danke für Ihre Bestellung!

en: First page
de: Erste Seite

en: Region blocks
de: Abschnittsblöcke

en: THEMETITLE settings
de: THEMETITLE-Einstellungen

en: Order Confirmation
de: Bestellbestätigung

en: Order #@number details:
de: Details der Bestellung #@number:

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Top header
de: Kopfzeile
