Weather block (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Override title
de: Titel übersteuern

en: Temperature
de: Temperatur

en: Provider
de: Anbieter

en: Change
de: Ändern

en: Not available
de: Nicht verfügbar

en: Units
de: Einheiten

en: Humidity
de: Luftfeuchtigkeit

en: Changing the title here means it cannot be dynamically altered anymore.
de: Eine Änderung des Titels bewirkt, dass er sich später nicht mehr dynamisch ändern lässt.
