Web Page Archive (4.1.1) - en to ur translation catalogue (28 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی
