Web Push (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Message
es: Mensaje

en: Icon
es: Icono

en: Created
es: Creado

en: Url
es: URL

en: Send
es: Enviar

en: Public Key
es: Clave pública

en: Private Key
es: Clave privada

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Topic
es: Tema

en: low
es: bajo

en: high
es: alto

en: Notification
es: Notificación

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Default Options
es: Opciones por defecto
