Web Push (1.0.1-rc1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Icon
de: Symbol

en: Created
de: Erstellt

en: Url
de: URL

en: Send
de: Senden

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Private Key
de: Privater Schlüssel

en: Threshold
de: Grenzwert

en: Key
de: Schlüssel

en: Topic
de: Thema

en: low
de: niedrig

en: high
de: hoch

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Window
de: Fenster

en: Default Options
de: Standardoptionen
