Web Push Notification (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Body field
es: Campo de contenido o cuerpo

en: Icon
es: Icono

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Configure
es: Configurar

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Url
es: URL

en: Send
es: Enviar

en: Configuration
es: Configuración

en: Public Key
es: Clave pública

en: Private Key
es: Clave privada

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Apply
es: Aplicar

en: No content types available.
es: No hay tipos de contenido disponibles.

en: No subscriptions available.
es: No ha suscripciones disponibles.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Web services
es: Servicios web

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Master
es: Máster

en: Hide for the listed pages
es: Ocultar las páginas enumeradas
