Web Push Notification (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Message
ur: پیغام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Icon
ur: آئیکن

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
