Web Assets (10.0.0) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Image
id: Gambar

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Medium
id: Sedang

en: Square
id: Kotak

en: Standard
id: Standar

en: Document
id: Dokumen

en: Audio file
id: File Audio

en: Video file
id: File Video

en: Video URL
id: URL video

en: Nav
id: Navigasi

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.

en: Square Medium
id: Persegi Sedang

en: Square Small
id: Persegi Kecil
