Webdam (2.0.0) - en to de translation catalogue (44 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: yes
de: Ja

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Password
de: Passwort

en: Image
de: Bild

en: View
de: Ansicht

en: Upload
de: Hochladen

en: no
de: Nein

en: Client ID
de: Client-ID

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Media
de: Medien

en: Loop
de: Schleife

en: Folder
de: Ordner

en: seconds
de: Sekunden

en: Topic
de: Thema

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Document
de: Dokument

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: Test connection
de: Verbindung testen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: pixels
de: Pixel

en: File upload
de: Datei-Upload

en: Submit button text
de: Text des „Speichern“-Buttons

en: Media type
de: Medientyp

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Performance settings
de: Leistungseinstellungen

en: Autoplay: %autoplay
de: Automatisch abspielen: %autoplay

en: Loop: %loop
de: Wiederholen: %loop

en: Muted: %muted
de: Stummgeschaltet: %muted

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Size: %width x %height pixels
de: Größe: %width x %height Pixel

en: Dropzone drag-n-drop zone text
de: Text des Dropzone-Drag-n-Drop-Bereiches

en: A space separated list of file extensions
de: Eine durch Leerzeichen getrennte Liste von Dateierweiterungen

en: You must @create_bundle before using this widget.
de: Es muss @create_bundle erstellt werden, bevor das Steuerelement verwendet werden kann.

en: Render as link
de: Als Link rendern

en: Select assets
de: Assets auswählen

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen
