Webdam (2.1.0) - en to id translation catalogue (32 entries)

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: yes
id: ya

en: Description
id: Deskripsi

en: Tags
id: Tag

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Search
id: Pencarian

en: Password
id: Sandi

en: Name
id: Nama

en: View
id: Lihat

en: Upload
id: Unggah

en: no
id: tidak

en: Client ID
id: ID Klien

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Loop
id: Pengulangan

en: Original
id: Asli

en: Topic
id: Topik

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: pixels
id: piksel

en: File upload
id: Unggah File

en: Submit button text
id: Teks tombol kirim

en: Media type
id: Jenis media

en: Performance settings
id: Pengaturan kinerja

en: Autoplay: %autoplay
id: Putar otomatis: %autoplay

en: Muted: %muted
id: Dibisukan: %muted

en: Muted
id: Meredam

en: Show playback controls
id: Menampilkan kontrol pemutaran
