Webform (6.0.3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Contact
de: Kontakt

en: Contribute
de: Beitragen

en: Get involved
de: Machen Sie mit

en: Demographic
de: Demographisch

en: Getting involved and support options
de: Möglichkeiten zum mit machen und Support-Möglichkeiten

en: Get involved in the Drupal community and the Webform module. Review a patch, write documentation, contribute code, volunteer at an event, and more...
de: Beteiligen Sie sich an der Drupal-Community und dem Webform-Modul. Prüfen Sie einen Patch, schreiben Sie Dokumentation, tragen Sie Code bei, melden Sie sich als Freiwilliger bei einer Veranstaltung, und mehr...

en: Open to all
de: Offen für alle

en: Fund development
de: Die Entwicklung finanzieren

en: Help fund the day-to-day tasks required to maintain the Webform module. Funds are used to triage issues, resolve security issues, and tag new releases.
de: Helfen Sie, die täglichen Aufgaben zu finanzieren, die für die Wartung des Webform-Moduls erforderlich sind. Die Mittel werden für die Sichtung von Problemen, die Behebung von Sicherheitsproblemen und die Kennzeichnung neuer Versionen verwendet.

en: Fund
de: Finanzieren

en: Starting at $5 a month
de: Bereits ab 5 $ im Monat

en: Professional support
de: Professioneller Support

en: Hire the Webform module's subject matter expert (SME) to ensure the success of your project. I can review your project plan, recommend solutions, and implement custom features.
de: Engagieren Sie den Fachexperten fürWebform  (SME), um den Erfolg Ihres Projekts sicherzustellen. Ich kann Ihren Projektplan überprüfen, Lösungen empfehlen und benutzerdefinierte Funktionen implementieren.

en: Starting at $800
de: Preise ab 800 Dollar.

en: Sex - International Civil Aviation Organization (ICAO)
de: Geschlecht - Internationale Zivilluftfahrt-Organisation (ICAO)

en: M: Male
    F: Female
    X: Unspecified
de: M: Männlich
    F: Weiblich
    X: Nicht angeggeben
