Webform (6.1.3-beta1) - en to ur translation catalogue (166 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Images
ur: تصاویر

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Item
ur: شے

en: Private
ur: نجی

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Send email
ur: ای میل ارسال کریں

en: closed
ur: بند کردی گئ

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Manager
ur: مینیجر

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Log
ur: لاگ

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: optional
ur: اختیاری

en: required
ur: ضروری

en: Email settings
ur: ای میل کی ترتیبات

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: More
ur: مزید

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: error
ur: نقص

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Homepage
ur: آبائی صفحہ

en: Resources
ur: وسائل

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Number
ur: نمبر

en: Message
ur: پیغام

en: No log messages available.
ur: کوئ لاگ پیغامات موجود نہیں۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Container
ur: کنٹینر

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Types
ur: اقسام

en: Multiple
ur: متعدد

en: Required
ur: درکار

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Image settings
ur: تصویر کی ترتیبات

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Update
ur: تجدید

en: Open
ur: کھلا

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Friday
ur: جمعہ

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Archive
ur: آرکائیو

en: Time
ur: وقت

en: Access
ur: رسائی

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: hidden
ur: پوشیدہ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Normal
ur: عمومی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Scale
ur: سکیل

en: Code
ur: کوڈ

en: Color
ur: رنگ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Languages
ur: زبانیں

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Mapping
ur: میپنگ

en: Locked
ur: بند

en: Route
ur: روٹ

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ur: حفاظتی اقدامات کے مدِنظر، آپ کی فائل کا نام تبدیل کر کے %filename رکھ دیا گیا ہے۔

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: notice
ur: اطلاع

en: Direction
ur: سمت

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ur: اپلوڈ میں رکاوٹ۔ اپلوڈ شدہ فائل %file کو معین کردہ مقام %destination پر منتقل نہیں کیا جا سکا۔

en: ›
ur: ‹

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Text format
ur: متن کی آرائش

en: Dependencies
ur: احتیاجات

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ

en: Third party settings
ur: تیسرے فریق کی ترتیبات

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ

en: Entity reference field settings
ur: Entity ریفرنس فیلڈ کی ترتیبات

en: Entity reference selection plugin settings
ur: اینٹٹی ریفرنس سلیکشن پلگ ان کی ترتیبات
