Webform (8.x-5.7-beta1) - en to ru translation catalogue (945 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Pages
ru: Страницы

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Markup
ru: Разметка

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Item
ru: Элемент

en: Private
ru: Приватный

en: Development
ru: Разработка

en: Groups
ru: Группы

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Closed
ru: Закрыто

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Send email
ru: Отправить письмо

en: closed
ru: закрыто

en: Actions
ru: Действия

en: Email notification
ru: Уведомления по email

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Manager
ru: Менеджер

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Log
ru: Журнал

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Email settings
ru: Настройки электронной почты

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Currency
ru: Валюта

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: error
ru: ошибка

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: view
ru: представление

en: updated
ru: обновлено

en: created
ru: создано

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Test
ru: Тест

en: Number
ru: Число

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: B
ru: Б

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Break
ru: перерыв

en: Container
ru: Контейнер

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Admin title
ru: Административный заголовок

en: Types
ru: Типы

en: Multiple
ru: Множественная

en: Required
ru: Обязательно

en: Parent
ru: Родитель

en: none
ru: нет

en: Category
ru: Категория

en: Containers
ru: Контейнеры

en: Settings
ru: Настройки

en: One
ru: Один

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Image settings
ru: Настройки изображений

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Download PDF
ru: Скачать PDF

en: Update
ru: Обновить

en: Open
ru: Открыть

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Archive
ru: Архив

en: Time
ru: Время

en: Access
ru: Доступ

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: hidden
ru: скрыто

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Section
ru: Раздел

en: Manage
ru: Управление

en: Visible
ru: Видимый

en: link
ru: ссылка

en: Display
ru: Отображение

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Teaser
ru: Анонс

en: Notes
ru: Примечания

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Total
ru: Итого

en: Status:
ru: Состояние:

en: Submitted by
ru: Добавлено пользователем

en: Default status
ru: Состояние по умолчанию

en: Issue
ru: Проблема

en: States
ru: Состояния

en: Upload
ru: Закачать

en: Titles
ru: Названия

en: Mail
ru: Почта

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Continue
ru: Продолжить

en: Error
ru: Ошибка

en: Options
ru: Опции

en: Contact
ru: Контакт

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: Add page
ru: Добавить страницу

en: Link Title
ru: Заголовок ссылки

en: Expanded
ru: Развёрнутый

en: All
ru: Все

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: days
ru: дней

en: To:
ru: Кому:

en: Active
ru: Активно

en: submit
ru: отправить

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Year
ru: Год

en: Date format
ru: Формат даты

en: General information
ru: Общая информация

en: Page
ru: Страница

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Submission information
ru: Информация об отправлении

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Database
ru: База данных

en: Url
ru: Url-адрес

en: Off
ru: Выкл

en: Ignored
ru: Проигнорировано

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Inline
ru: В линию

en: To
ru: Кому

en: Preview message
ru: Предпросмотр сообщения

en: From
ru: От

en: Source URL
ru: Источник

en: Custom
ru: Собственная

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Signature
ru: Подпись

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: File ID
ru: ID файла

en: File name
ru: Имя файла

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Message type
ru: Тип сообщения

en: Contains
ru: Содержит

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Conditions
ru: Условия

en: item
ru: пункт

en: items
ru: объектов

en: Mode
ru: Режим

en: Normal
ru: Нормальный

en: Warning
ru: Предупреждение

en: N/A
ru: Н/Д

en: Nodes
ru: Материалы

en: Authored by
ru: Автор

en: sources
ru: Источники

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Demo
ru: Демо

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Maximum
ru: Максимум

en: Range
ru: Диапазон

en: Line
ru: Линия

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Details
ru: Подробности

en: Introduction
ru: Введение

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Owner
ru: Владелец

en: Company
ru: Компания

en: General
ru: Общий

en: Example
ru: Пример

en: Method
ru: Метод

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Table
ru: Таблица

en: Start
ru: Начало

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: (Disabled)
ru: (Отключено)

en: Integration
ru: Интеграция

en: Navigation
ru: Навигация

en: Color
ru: Цвет

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: Role
ru: Роль

en: Select all
ru: Выделить все

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Destination
ru: Место назначения

en: Counter
ru: Счётчик

en: reset
ru: сбросить

en: External
ru: Внешний

en: Users
ru: Пользователи

en: Choices
ru: Варианты

en: Square
ru: Квадратный

en: Last
ru: Последний

en: Rows
ru: Строки

en: Create content
ru: Добавить материал

en: Anonymous
ru: Гость

en: Provider
ru: Поставщик

en: Override
ru: Переопределить

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Handler
ru: Обработчик

en: Option
ru: Опция

en: Operator
ru: Оператор

en: Optional
ru: Необязательно

en: Order
ru: Порядок

en: Remaining
ru: Оставшиеся

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Send to
ru: Получатель

en: Latest
ru: Последнее

en: Template
ru: Шаблон

en: module
ru: модуль

en: Authenticated users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Close
ru: Закрыть

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Operation
ru: Действие

en: City
ru: Город

en: Postal code
ru: Почтовый индекс

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: State/Province
ru: Область/Район

en: Collapsed
ru: Свернуто

en: Labels
ru: Метки

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Gender
ru: Пол

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женский

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Attachments
ru: Вложения

en: Street Address
ru: Адрес улицы

en: Key
ru: Ключ

en: submissions
ru: Результаты заполнения

en: Change
ru: Изменить

en: Messages
ru: Сообщения

en: Token
ru: Токен

en: Time format
ru: Формат времени

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Clear
ru: Очистить

en: Source
ru: Источник

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Deleted
ru: Удалено

en: Languages
ru: Языки

en: Parameters
ru: Параметры

en: Available tokens
ru: Доступные токены

en: First
ru: Первый

en: Middle
ru: По центру

en: Limit
ru: Предел

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Minimum width
ru: Минимальная ширина

en: Date/time
ru: Дата/время

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Second
ru: Секунда

en: Select list
ru: Список выбора

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Map
ru: Карта

en: Location settings
ru: Настройки местоположения

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: %label has been deleted.
ru: %label было удалено.

en: Empty
ru: Пусто

en: Greater than
ru: Больше чем

en: Less than
ru: Меньше чем

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Selector
ru: Селектор

en: Purge
ru: Очистить

en: Maxlength
ru: Максимальная длина

en: characters
ru: символов

en: All roles
ru: Все роли

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Hours
ru: Часы

en: Seconds
ru: Секунды

en: Email body
ru: Текст письма

en: Info
ru: Инфо

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: From email address
ru: E-mail адрес отправителя

en: Reference
ru: Связь

en: or
ru: или

en: Results
ru: Результаты

en: open
ru: открыто

en: Requirements
ru: Требования

en: Customize
ru: Настроить

en: Schema
ru: Схема

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Promotions
ru: Промоакции

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: options
ru: параметры

en: Email confirmation
ru: Подтверждение почтой

en: Confirmation URL
ru: URL для подтверждения

en: No results found
ru: Результаты не найдены

en: From:
ru: От:

en: Subject:
ru: Тема:

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: Completed
ru: Завершено

en: Testing
ru: Тестирование

en: County
ru: Округ

en: completed
ru: завершено

en: 404 Not Found
ru: 404 Не найдено

en: User Profile
ru: Профиль пользователя

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Formats
ru: Форматы

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: summary
ru: Сводка

en: Percentage
ru: Процент

en: Relationship
ru: Связь

en: Migrate
ru: Миграция

en: image
ru: изображение

en: images
ru: изображения

en: Translations
ru: Переводы

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Minutes
ru: Минуты

en: Default sender name
ru: Имя отправителя по умолчанию

en: Locality
ru: Местоположение

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Excluded
ru: Исключено

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Limit to
ru: Ограничить по

en: Read/write
ru: Чтение/запись

en: Processed
ru: Обработано

en: Complete
ru: Завершён

en: Temporary directory
ru: Временный каталог

en: date
ru: дата

en: Limits
ru: Ограничения

en: Keyboard shortcuts
ru: Сочетания клавиш

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Submissions
ru: Отправления

en: webform
ru: веб-форма

en: Webforms
ru: Веб-формы

en: Webform
ru: Веб-форма

en: ever
ru: всегда

en: every hour
ru: каждый час

en: every day
ru: каждый день

en: every week
ru: еженедельно

en: Check this option if the user must enter a value.
ru: Отметьте, если хотите сделать это поле обязательным.

en: Previous submission
ru: Предыдущее заполнение

en: Next submission
ru: Следующее заполнение

en: Next Page >
ru: Следующая страница >

en: < Previous Page
ru: < Предыдущая страница

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Questions
ru: Вопросы

en: Enable debugging
ru: Включить отладку

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Challenge type
ru: Тип теста

en: Place a CAPTCHA here for untrusted users.
ru: Добавить сюда CAPTCHA для неблагонадежных пользователей.

en: Color settings
ru: Настройки цвета

en: Group roles
ru: Роли группы

en: Administrators
ru: Администраторы

en: Plugins
ru: Плагины

en: Toggle
ru: Переключить

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: 10 minutes
ru: 10 минут

en: 15 minutes
ru: 15 минут

en: 20 minutes
ru: 20 минут

en: 30 minutes
ru: 30 минут

en: Overrides
ru: Переопределенные

en: Text area
ru: Текстовая область

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Minimum
ru: Минимум

en: Form
ru: Форма

en: Debug
ru: Отладка

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: Raw value
ru: Сырое значение

en: Permission
ru: Право доступа

en: test
ru: тест

en: Hide
ru: Скрыть

en: < Previous
ru: < Предыдущая страница

en: Submission settings
ru: Настройки отправления

en: Two
ru: Два

en: Three
ru: Три

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Language code
ru: Код языка

en: Display message
ru: Просмотр сообщений

en: Filter by category
ru: Фильтр по категории

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Mapping
ru: Соответствия

en: Installation
ru: Установка

en: From name
ru: Имя отправителя

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Type:
ru: Тип:

en: Description:
ru: Описание:

en: Space
ru: Пробел

en: Drafts
ru: Черновики

en: Administrator
ru: Администратор

en: Provided by
ru: Предоставлено

en: Export format
ru: Формат экспорта

en: video
ru: видео

en: Address settings
ru: Настройки адреса

en: Execute
ru: Выполнить

en: Feedback
ru: Обратная связь

en: Family name
ru: Фамилия

en: Organization
ru: Организация

en: Telephone
ru: Телефон

en: All users
ru: Все пользователи

en: Values
ru: Значения

en: Country code
ru: Код страны

en: Build
ru: Конструктор

en: Years
ru: Годы

en: Email addresses
ru: Адреса электронной почты

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Page settings
ru: Настройки страницы

en: Offset
ru: Пропустить

en: Results per page
ru: Результатов на странице

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Flat
ru: Плоский

en: Unlocked
ru: Разблокировано

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Resend
ru: Отправить повторно

en: Data
ru: Данные

en: Any
ru: Любой

en: modules
ru: Модули

en: Validation
ru: Проверка

en: Thank you for registering.
ru: Спасибо за регистрацию

en: ZIP Code
ru: Почтовый индекс

en: Emails
ru: Адреса электронной почты

en: deleted
ru: удалено

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: Reports
ru: Отчёты

en: Cardinality
ru: Количество элементов

en: and
ru: и

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: SMTP Authentication Support
ru: Поддержка SMTP аутентификации

en: Member
ru: Участник

en: Form element
ru: Элемент формы

en: Notification
ru: Уведомление

en: View settings
ru: Настройки представления

en: Translate
ru: Переводы

en: Step
ru: Шаг

en: Image file
ru: Файл изображения

en: Admin mode
ru: Режим Admin

en: Steps
ru: Шаги

en: Answers
ru: Ответы

en: Element
ru: Элемент

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Route
ru: Маршрут

en: Output
ru: Вывод

en: Embed
ru: Вставить

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Test settings
ru: Настройки тестирования

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ru: Ваш файл был переименован в %filename из соображений безопасности.

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: notice
ru: замечание

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Admins
ru: Администраторы

en: pixels
ru: пикселей

en: Recommended
ru: Рекомендовано

en: Direction
ru: Направление

en: Registration
ru: Регистрация

en: Configuration settings
ru: Настройки конфигурации

en: button
ru: кнопка

en: Format settings
ru: Настройки форматов

en: Webform submissions
ru: Отправленные формы

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Words
ru: Слова

en: Characters
ru: Символы

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ru: Ошибка закачки. Невозможно переместить загруженный файл %file в место назначения %destination.

en: Flagged
ru: Помечено

en: Response message:
ru: Текст ответа:

en: Table settings
ru: Настройка таблицы

en: Date settings
ru: Настройки даты

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Variants
ru: Варианты

en: Properties
ru: Свойства

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Light
ru: Светлая

en: Maximum image resolution
ru: Максимальное разрешение изображения

en: Expand all
ru: Развернуть все

en: Collapse all
ru: Cвернуть все

en: Delimited text
ru: Текст с разделителями

en: Comma (,)
ru: Запятая (,)

en: Tab (\t)
ru: Табуляция (\t)

en: Semicolon (;)
ru: Точка с запятой (;)

en: Colon (:)
ru: Двоеточие (:)

en: Pipe (|)
ru: Вертикальная черта (|)

en: Period (.)
ru: Точка (.)

en: Space ( )
ru: Пробел ( )

en: close
ru: закрыть

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Two columns
ru: Две колонки

en: Link to form
ru: Ссылка на форму

en: Comma
ru: Запятая

en: Semicolon
ru: Точка с запятой

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Access type
ru: Тип доступа

en: City/Town
ru: Город (Населенный пункт)

en: Video file
ru: Видео файл

en: File upload
ru: Загрузка файла

en: Preview settings
ru: Настройки просмотра

en: Videos
ru: Видео

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Per user
ru: По пользователям

en: The file could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: Edit configuration
ru: Редактировать конфигурацию

en: Draft
ru: Черновик

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: answer
ru: ответ

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Date year range
ru: Диапазон годов даты

en: Trigger
ru: Триггер

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Select date
ru: Выберите дату

en: Autocomplete limit
ru: Предел автозаполнения

en: question
ru: вопрос

en: questions
ru: вопросов

en: The default sender name which is used along with the default from address.
ru: Имя отправителя по умолчанию, которое используется вместе с адресом по умолчанию.

en: Webform submission
ru: Отправление веб-форм

en: Leaving blank will use the default size.
ru: Оставьте пустым, чтобы использовать размер по умолчанию.

en: Lowercase
ru: Нижний регистр

en: Display on
ru: Показывать на

en: Education
ru: Обучение

en: Horizontal rule
ru: Горизонтальная черта

en: Current date
ru: Текущая дата

en: And
ru: И

en: Broken
ru: Прервано

en: View name
ru: Имя представления

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Attachment settings
ru: Настройки вложения

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
ru: Включить "липкие" заголовки таблицы (JavaScript)

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Allowed formats
ru: Доступные форматы

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: - All -
ru: - Все -

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Webform Block
ru: Блок опросника

en: Auto detect
ru: Автоматическое определение

en: Notes:
ru: Примечания:

en: Author information
ru: Информация об авторе

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Signature settings
ru: Настройки подписи

en: File extension
ru: Расширение файла

en: @type (from module @module)
ru: @type (из модуля @module)

en: Default challenge type
ru: Тип проверки по умолчанию

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Maps
ru: Карты

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Alternatives
ru: Варианты

en: Add variant
ru: Добавить вариант

en: Variant type
ru: Тип варианта

en: Administrative description
ru: Административное описание

en: Name is required.
ru: Имя обязательно для заполнения.

en: Variant
ru: Вариант

en: Dialog
ru: Диалог

en: References
ru: Ссылки

en: Edit element
ru: Редактировать элемент

en: Delete element
ru: Удалить элемент

en: Elements
ru: Элементы

en: Add element
ru: Добавить элемент

en: Field prefix
ru: Префикс поля

en: Field suffix
ru: Суффикс поля

en: Remove selected
ru: Удалить выбранное

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Limited
ru: Ограничено

en: Structure
ru: Структура

en: Progress
ru: Прогресс

en: Sender email address
ru: E-mail адрес отправителя

en: Unique
ru: Уникальный

en: Node status
ru: Статус материала

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: Unchecked
ru: Невыбранный

en: [none]
ru: [нет]

en: Message settings
ru: Настройки сообщений

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: (unknown)
ru: (неизвестно)

en: Randomize questions
ru: Вопросы в случайном порядке

en: Language select
ru: Выбор языка

en: Form validation
ru: Проверка формы

en: Rename files
ru: Переименовать файлы

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Serial number
ru: Серийный номер

en: Email from address
ru: Электронный адрес отправителя

en: destinations
ru: места назначений

en: destination
ru: место назначения

en: Starred
ru: Отмечено звёздочкой

en: Before title
ru: До заголовка

en: After title
ru: После заголовка

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: Sender email
ru: E-mail адрес отправителя

en: Custom settings
ru: Пользовательские настройки

en: Archived
ru: Архив

en: The file %source could not be uploaded because a file by that name already exists in the destination %directory.
ru: Файл %source не может быть загружен потому что файл с таким именем уже существует в каталоге %directory.

en: Status message
ru: Статус

en: Minimum image resolution
ru: Минимальное разрешение изображения

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: Date type
ru: Тип даты

en: Time zones
ru: Часовые пояса

en: The directory %directory does not exist and could not be created.
ru: Каталог %directory не существует и не может быть создан.

en: The directory %directory exists but is not writable and could not be made writable.
ru: Каталог %directory уже существует, но недоступен для записи и не может стать таким.

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Webform settings
ru: Настройки Webform

en: Randomize options
ru: Случайные варианты

en: Confirmation message
ru: Сообщение о подтверждении

en: URL to redirect the user to upon successful submission.
ru: URL, куда будет перенаправлен пользователь после отправки результата формы.

en: Submission limit
ru: Предел отправки формы

en: Submission Number
ru: Номер результата

en: Submission ID
ru: ID отправления

en: draft
ru: черновик

en: Read-only
ru: Только чтение

en: Remote URL
ru: Внешний URL-адрес

en: subject
ru: тема

en: Wrapper
ru: Обёртка

en: Autocomplete settings
ru: Настройки автодополнения

en: Submitter
ru: Отправитель

en: Provides a user interface for the Token API and some missing core tokens.
ru: Обеспечивает пользовательский интерфейс для Token API и некоторые пропущенные токены ядра.

en: Four
ru: Четыре

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Confirm email
ru: Подтверждающий email

en: The email address %mail is not valid.
ru: Некорректный email адрес %mail.

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Unsaved
ru: Не сохранено

en: Chosen
ru: Выбранный(е)

en: Original Image
ru: Оригинальное изображение

en: Time settings
ru: Установки времени

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Learn more
ru: Просмотреть

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Available countries
ru: Доступные страны

en: If no countries are selected, all countries will be available.
ru: Если ни одна из стран не выбрана, то будут доступны все страны.

en: elements
ru: элементы

en: Dark
ru: Темный

en: Include files as attachments
ru: Добавлять файлы как вложения

en: Watch video
ru: Смотреть видео

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя. Оно может содержать только латинские буквы нижнего регистра, цифры и символы подчёркивания.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: sent
ru: отправлен

en: Message ID
ru: № сообщения

en: Slides
ru: Слайды

en: Theme name
ru: Название темы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Full screen
ru: Во весь экран

en: One column
ru: Одна колонка

en: Mail System
ru: Почтовая система

en: Master
ru: Основной

en: There are no templates available.
ru: Нет доступных шаблонов.

en: Entity id
ru: ID сущности

en: Address line 1
ru: Адрес

en: Address line 2
ru: Адрес (дополнительно)

en: Submission
ru: Отправление

en: - Default -
ru: - По умолчанию -

en: Link attributes
ru: Атрибуты ссылки

en: Mitigates spam form submissions using the honeypot method.
ru: Уменьшает количество спама через HTML формы c помощью honeypot метода.

en: An autocomplete text field.
ru: Текстовое поле с автодополнением.

en: Ajax effect
ru: Эффект Ajax

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Wide
ru: Широкий

en: Checked
ru: Выбранный

en: Add images
ru: Добавить изображения

en: Response status code
ru: Код состояния ответа

en: Other…
ru: Другое...

en: The file %file could not be saved because the upload did not complete.
ru: Невозможно сохранить файл %file, так как загрузка не была завершена.

en: Third party settings
ru: Сторонние настройки

en: @title settings
ru: @title настройки

en: Current page title
ru: Заголовок текущей страницы

en: Save elements
ru: Сохранить элементы

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Add layout
ru: Добавить макет

en: The URL %url is not valid.
ru: URL %url не корректный.

en: Filled
ru: Заполнено

en: Development settings
ru: Настройки разработки

en: The file %file could not be saved because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ru: Файл %file не может быть сохранён. Максимально допустимый размер %maxsize.

en: The file could not be uploaded because the destination %destination is invalid.
ru: Невозможно загрузить файл так как путь сохранения %destination некорректный.

en: %name field is not in the right format.
ru: %name поле имеет неправильный формат.

en: Form status
ru: Состояние формы

en: Additional resources
ru: Дополнительные ресурсы

en: Langcode
ru: Код языка

en: Source entity
ru: Исходная сущность

en: Source entity type
ru: Тип исходной сущности

en: Hide empty
ru: Скрывать пустые

en: Signature format
ru: Формат подписи

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Allowed number of values
ru: Допустимое количество значений

en: Antibot
ru: Антибот

en: Show the notification about previous submissions
ru: Показывать уведомление о предыдущих отправлениях

en: Page @start of @end
ru: Страница @start из @end

en: Editorial
ru: В редактировании

en: Are you sure you want to delete the %label @entity-type?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %label @entity-type?

en: Filter submissions
ru: Фильтрация отправлений

en: CAPTCHA settings
ru: Настройки CAPTCHA

en: results per page
ru: результатов на странице

en: (Empty)
ru: (Пусто)

en: The "@name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
ru: Опция "@name" должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести строку, такую как «512» (байты), «80 KB» (килобайты) или «50 MB» (мегабайты).

en: Next submission number
ru: Номер следующего отправления

en: The minimum allowed image size expressed as WIDTH×HEIGHT (e.g. 640×480). Leave blank for no restriction. If a smaller image is uploaded, it will be rejected.
ru: Минимально допустимый размер изображения, выраженный как ШИРИНА×ВЫСОТА (например, 640×480). Оставьте пустым без ограничений. Если загружено меньшее изображение, оно будет отклонено.

en: Broken/Missing
ru: Повреждён/Отсутствует

en: Filename: %name
ru: Имя файла: %name

en: Select a @context value:
ru: Выберите значение @context:

en: Entity reference field settings
ru: Настройки поля ссылки на сущность

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: File link
ru: Ссылка на файл

en: Date completed
ru: Дата заполнения

en: Reply-to
ru: Ответить

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: @name cannot be longer than %max characters but is currently %length characters long.
ru: @name не может превышать %max символов, а сейчас он длинной %length символов.

en: Single item
ru: Один элемент

en: Both a height and width value must be specified in the @name field.
ru: Значения высоты и ширина должны быть указаны в поле @name.

en: Sorting code
ru: Код сортировки

en: - No override -
ru: - Не переопределять -

en: Narrow
ru: Узкий

en: Add @title
ru: Добавить @title

en: Entity select
ru: Выбор сущности

en: Data (YAML)
ru: Данные (YAML)

en: Submission updated in %form.
ru: Обновлено отправление %form.

en: New submission added to %form.
ru: Заполнена новая форма %form.

en: Submitted to
ru: Отправлено в

en: Back to form
ru: Вернуться к форме

en: Submission UUID
ru: UUID отправления

en: Submission URI
ru: URI отправления

en: Remote IP address
ru: Удалённый IP адрес

en: Submitted to: Entity ID
ru: Отправлено в: ID сущности

en: Format options
ru: Параметры формата

en: Defaults to: %value
ru: По умолчанию: %value

en: Submitted to: Entity title
ru: Отправлено в: Заголовок сущности

en: Submitted to: Entity URL
ru: Отправлено в: URL сущности

en: Form closed message
ru: Сообщение о закрытии формы

en: Form exception message
ru: Сообщение об ошибке в форме

en: Is draft
ru: Черновик

en: Enter a <a href=":form_api_href">Form API (FAPI)</a> and/or a <a href=":render_api_href">Render Array</a> as <a href=":yaml_href">YAML</a>.
ru: Введите <a href=":form_api_href">Form API (FAPI)</a> и/или <a href=":render_api_href">Рендер Массив</a>, как <a href=":yaml_href">YAML</a>.

en: Please review your submission. Your submission is not complete until you press the "Submit" button!
ru: Пожалуйста, просмотрите ваше отправление, оно не будет завершено, пока вы не нажмёте кнопку "Отправить"!

en: No more submissions are permitted.
ru: Больше никаких отправлений не разрешено.

en: A user-defined date format. See the <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP manual</a> for available options.
ru: Формат даты, заданный пользователем. Смотрите доступные опции в <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP справочнике</a>.

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTH×HEIGHT (e.g. 640×480). Leave blank for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height. Resizing images on upload will cause the loss of <a href="http://wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">EXIF data</a> in the image.
ru: Максимально допустимый размер изображения, выраженный как ШИРИНА×ВЫСОТА (например, 640×480). Оставьте пустым без ограничений. Если загружено большее изображение, оно будет изменено, чтобы отразить заданную ширину и высоту. Изменение размера изображений при загрузке приведет к потере <a href="http://wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format"> данных EXIF </a> в изображении.

en: Sends the message as plain text or HTML, using PHP's native mail() function.
ru: Отправляет сообщения как обычный текст или HTML, используя встроенную функцию PHP mail().

en: Elements (YAML)
ru: Элементы (YAML)

en: All [@total]
ru: Все [@total]

en: Starred [@total]
ru: Отмечены [@total]

en: Unstarred [@total]
ru: Не отмечены [@total]

en: Administrative notes
ru: Административные заметки

en: Enter notes about this submission. These notes are only visible to submission administrators.
ru: Введите заметки об этом отправлении. Эти заметки видны только администраторам отправления.

en: Filter by submitted data and/or notes
ru: Фильтрация по отправлениям и/или примечаниям

en: Customize table
ru: Настроить таблицу

en: Ascending (ASC)
ru: По возрастанию (ASC)

en: Descending (DESC)
ru: По убыванию (DESC)

en: Use as default configuration
ru: Использовать в качестве конфигурации по умолчанию

en: Disable client-side validation
ru: Отключить проверку на стороне клиента

en: Element info
ru: Информация об элементе

en: Display collapse/expand all details link
ru: Отображать ссылку свернуть/развернуть все детали

en: Private file system is set.
ru: Приватная файловая система установлена.

en: Private file system is not set.
ru: Приватная файловая система не установлена.

en: This must be changed in <a href="https://www.drupal.org/documentation/modules/file">settings.php</a>. For more information see: <a href="https://www.drupal.org/psa-2016-003">DRUPAL-PSA-2016-003</a>
ru: Это необходимо изменить в <a href="https://www.drupal.org/documentation/modules/file">settings.php</a>. Дополнительную информацию см: <a href="https://www.drupal.org/psa-2016-003">DRUPAL-PSA-2016-003</a>

en: Form CSS classes
ru: CSS классы формы

en: Form attributes
ru: Атрибуты формы

en: Provided by the @module module.
ru: Предоставлено модулем @module.

en: Warn users about unsaved changes
ru: Предупреждать пользователей о несохранённых изменениях

en: Disable back button
ru: Отключить кнопку "Назад"

en: Confirmation page URL alias
ru: Псевдоним URL-адреса страницы подтверждения

en: @title CSS classes
ru: CSS классы @title

en: @title CSS style
ru: CSS стили @title

en: Webform: HTML email support
ru: Вебформа: поддержка HTML в электронной почте

en: Webform: Private files
ru: Вебформа: Личные файлы

en: Administer webforms
ru: Администрирование веб-форм

en: Please add elements to this webform.
ru: Добавьте элементы на эту вебформу.

en: Webform %label elements saved.
ru: Элемент вебформы %label сохранён.

en: Webform URL alias
ru: Псевдоним URL-адреса веб-формы

en: Disable back button for all webforms
ru: Отключить кнопку "Назад" для всех веб-форм

en: Disable client-side validation for all webforms
ru: Отключить проверку на стороне клиента для всех веб-форм

en: If checked, the above settings will be used as the default configuration for all associated Webform nodes.
ru: Если флажок установлен, вышеуказанные настройки будут использоваться в качестве конфигурации по умолчанию для всех связанных сущностей Webform.

en: Unable to display this webform. Please contact the site administrator.
ru: Невозможно отобразить эту веб-форму. Обратитесь к администратору сайта.

en: New submission added to [webform:title].
ru: Заполнена новая форма [webform:title].

en: Submission serial number
ru: Серийный номер отправления

en: Submitted on [webform_submission:created]
    Submitted by: [webform_submission:user]
    
    Submitted values are:
    [webform_submission:values]
ru: Отправлено [webform_submission:created]
    Отправитель: [webform_submission:user]
    
    Отправленная информация:
    [webform_submission:values]

en: <p>Submitted on [webform_submission:created]</p>
    <p>Submitted by: [webform_submission:user]</p>
    <p>Submitted values are:</p>
    [webform_submission:values]
ru: <p>Отправлено [webform_submission:created]</p>
    <p>Отправитель: [webform_submission:user]</p>
    <p>Отправленная информация:</p>
    [webform_submission:values]

en: In draft
ru: Черновик

en: Prevent duplicate submissions
ru: Предотвращать дублирования отправлений

en: Delete submission
ru: Удалить отправление

en: Disable autocompletion
ru: Отключить автозавершение

en: Setting autocomplete to off will disable autocompletion for this element.
ru: Установка значения "Автозаполнение" в положение "Выкл." отключит автозаполнение для этого элемента.

en: A basic page with a webform attached.
ru: Страница с прикреплённой веб-формой.

en: Form open message
ru: Сообщение об открытии формы

en: A message to be displayed notifying the user that the webform is going to be opening to submissions. The opening message will only be displayed when a webform is scheduled to be opened.
ru: Сообщение, которое будет отображаться, уведомляя пользователя о том, что веб-форма будет открыта для отправки. Сообщение об открытии будет отображаться только тогда, когда веб-форма запланирована к открытию.

en: A message to be displayed notifying the user that the webform is closed. The closed message will be displayed when a webform's status is closed or a submission limit is reached.
ru: Сообщение, уведомляющее пользователя о том, что веб-форма закрыта. Сообщение о закрытии будет отображаться, когда статус веб-формы будет закрыт или будет достигнут лимит отправки.

en: Form behaviors
ru: Поведения формы

en: The username of the user that submitted the webform.
ru: Имя пользователя, отправившего веб-форму.

en: This form has not yet been opened to submissions.
ru: Эта форма ещё не открыта для отправки.

en: Star/Flag submission
ru: Отметить отправление звездой/флагом

en: Unstar/unflag submission
ru: Снять отметку отправления звездой/флагом

en: Prevent forms from being submitted without JavaScript enabled.
ru: Предотвращает отправку форм без включенного JavaScript.

en: @total submission | @total submissions
ru[0]: @total отправление
ru[1]: @total отправления
ru[2]: @total отправлений

en: Prevent duplicate submissions for all webforms
ru: Предотвращать дублирования отправлений для всех веб-форм

en: Warn users about unsaved changes for all webforms
ru: Предупреждать пользователей о несохранённых изменениях во всех веб-формах

en: [webform:title]: Preview
ru: [webform:title]: Просмотр

en: Ajax settings
ru: Настройки Ajax

en: Submission title
ru: Заголовок отправления

en: [webform_submission:submitted-to]: Submission #[webform_submission:serial]
ru: [webform_submission:submitted-to]: Отправление №[webform_submission:serial]

en: Display reset button
ru: Отображать кнопку сброса

en: Webform settings %label has been saved.
ru: Настройки вебформы %label сохранены.

en: Webform settings @label has been saved.
ru: Настройки вебформы @label сохранены.

en: Webform: SPAM protection
ru: Вебформа: защита от спама

en: Webform SPAM protection module installed.
ru: Модуль защиты вебформы от спама установлен.

en: Webform: External libraries
ru: Вебформа: внешние библиотеки

en: @total libraries (@installed installed; @excluded excluded; @missing CDN)
ru: @total библиотек (@installed установлено; @excluded исключено; @missing CDN)

en: Set default value
ru: Установить значение по умолчанию

en: The (View) <strong>Source</strong> page allows developers to edit a webform's render array using YAML markup.
ru: Страница (Просмотр) <strong>Источника</strong> позволяет разработчикам редактировать массив рендеринга веб-формы с помощью разметки YAML.

en: The <strong>Elements</strong>  page allows users to add, update, duplicate and delete elements and wizard pages.
ru: Страница <strong>Элементы</strong> позволяет пользователям добавлять, обновлять, дублировать и удалять элементы и мастера страниц.

en: The <strong>General</strong> settings page allows a webform's administrative information, paths, behaviors and third-party settings to be customized.
ru: Страница <strong>Общие</strong> настройки позволяет настраивать административную информацию веб-формы, пути, поведение и сторонние настройки.

en: The <strong>Submissions</strong> page displays a customizable overview of a webform's submissions.
ru: На странице <strong>Отправления</strong> отображается настраиваемый обзор отправлений веб-формы.

en: The <strong>Download</strong> page allows a webform's submissions to be exported into a customizable CSV (Comma Separated Values) file and other common data formats.
ru: Страница <strong>Скачать</strong> позволяет экспортировать данные из веб-формы в настраиваемый файл CSV (Comma Separated Values) и другие распространённые форматы данных.

en: The <strong>View</strong> page displays a submission's general information and data.
ru: На странице <strong>Просмотр</strong> отображается общая информация и данные об отправлении.

en: The <strong>Table</strong> page displays a submission's general information and data using tabular layout.
ru: На странице <strong>Таблица</strong> отображается общая информация и данные об отправлении в виде таблицы.

en: The <strong>Plain text</strong> page displays a submission's general information and data as plain text.
ru: На странице <strong>Простой текст</strong> отображается общая информация и данные об отправлении в виде простого текста.

en: Submission: Data (YAML)
ru: Отправление: Данные (YAML)

en: The <strong>Data (YAML)</strong> page displays a submission's raw data as YAML.
ru: На странице <strong>Данные (YAML)</strong> отображаются исходные данные отправки в формате YAML.

en: Star/flag the status of this submission
ru: Отметить звёздочкой/флажком статус этой заявки

en: Autofocus the first element
ru: Автофокусировка на первом элементе

en: Allow this webform to be used as a template
ru: Разрешить использовать эту веб-форму в качестве шаблона

en: Disable saving of submissions
ru: Отключить сохранение отправлений

en: Allow users to post submissions from a dedicated URL
ru: Разрешить пользователям размещать отправления с выделенного URL-адреса

en: Display collapse/expand all details link on all webforms
ru: Отображать ссылку свернуть/развернуть все детали для всех веб-форм

en: Submit previous page when browser back button is clicked
ru: Отправка предыдущей страницы при нажатии кнопки "Назад" в браузере

en: Submit previous page when browser back button is clicked for all webforms
ru: Отправка предыдущей страницы при нажатии кнопки "Назад" в браузере для всех веб-форм

en: Flagged/Starred
ru: Отмечено флагом/звёздочкой

en: Please login to access this submission.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к этому отправлению.

en: Display required indicator
ru: Отключить индикатор обязательного элемента

en: Display required indicator label
ru: Отображать метку индикатора обязательного элемента

en: Locked [@total]
ru: Заблокировано [@total]

en: Unlocked [@total]
ru: Не заблокировано [@total]

en: If checked, this submissions will be starred when reviewing results.
ru: Если флажок установлен, то при просмотре результатов это отправление будет отмечено звёздочкой.

en: Lock this submission
ru: Заблокировать это отправление

en: If checked, users will not be able to update this submission.
ru: Если флажок установлен, пользователи не смогут обновлять это представление.

en: Display required indicator on all webforms
ru: Отключить индикатор обязательного элемента

en: Indicates required field
ru: Указывает обязательное поле

en: Disable inline form errors
ru: Отключить ошибки внутри форм

en: Disable inline form errors for all webforms
ru: Отключить ошибки внутри форм для всех веб-форм

en: Field overrides
ru: Переопределения поля

en: Dialog title
ru: Заголовок диалога

en: @count result for @label | @count results for @label
ru[0]: @count результат для @label
ru[1]: @count результата для@label
ru[2]: @count результатов для @label

en: Enter other…
ru: Введите другое…

en: On Ajax load, scroll to the top of the…
ru: При Ajax-загрузке прокрутить страницу в верхнюю часть...

en: Filter by submitted to
ru: Фильтрация по отправленным в

en: Default form open message
ru: Сообщение об открытии формы по умолчанию

en: Save + Add element
ru: Сохранить и добавить элементы

en: Lock submission
ru: Заблокировать отправление

en: Unlock submission
ru: Разблокировать отправление

en: Form title display
ru: Отображение заголовка формы

en: Source entity: Webform
ru: Исходная сущность: Веб-форма

en: This action will…
ru: Это действие будет выполнять...

en: Remove @total %label @submissions
ru: Удаление @total %label @submissions

en: Take a few minutes to complete
ru: Займёт несколько минут на выполнение

en: Yes, I want to clear all %label submissions
ru: Да, я хочу очистить все отправления %label.

en: Archive this webform
ru: Заархивировать эту веб-форму

en: 1 submission | @total submissions
ru[0]: 1 отправление
ru[1]: @total отправления
ru[2]: @total отправлений

en: Sorry… This form is closed to new submissions.
ru: Извините... Эта форма закрыта для новых отправлений.

en: Ajax progress type
ru: Тип прогресса Ajax

en: Default Ajax progress type
ru: Тип прогресса Ajax по умолчанию

en: Default Ajax effect
ru: Эффект Ajax по умолчанию

en: Leave blank to hide this message.
ru: Оставьте пустым, чтобы скрыть это сообщение.

en: Label / Description
ru: Название / Описание

en: Webform submission from: [webform_submission:source-title]
ru: Отправка веб-формы от: [webform_submission:source-title]

en: Enter @none to hide this message.
ru: Введите @none, чтобы скрыть это сообщение.

en: Enter @none or @none_translated to hide this message.
ru: Введите @none или @none_translated, чтобы скрыть это сообщение.

en: Form Ajax settings
ru: Настройки Ajax в форме
