Webform AdvancedQueue (1.0.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Job type
de: Job-Typ

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Queue
de: Warteschlange

en: of type
de: vom Typ

en: Debugging is enabled
de: Fehlersuche ist aktiviert

en: If checked, every handler method invoked will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, wird jede aufgerufene Behandlungsroutinen-Methode allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.
