Webform Analysis (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Component
es: Componente

en: Components
es: Componentes

en: Table
es: Tabla

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Analysis
es: Análisis

en: Date range
es: Intervalo de fechas

en: Add analysis components
es: Añadir componentes de análisis

en: Update analysis display
es: Actualizar la visualización del análisis
