Webform as Node (1.0.1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: title
ru: заголовок

en: Label
ru: Метка

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: View used to select the entities
ru: Представление для выборки сущностей

en: Choose the view and display that select the entities that can be referenced.<br />Only views with a display of type "Entity Reference" are eligible.
ru: Выберите представление и отображение для выбора сущностей, которые могут быть привязаны.<br />Подойдут только представления с отображением типа "Ссылка на сущность".

en: The views entity selection mode requires a view.
ru: Режим выбора сущности с помощью Views требует представления.

en: The reference view %view_name cannot be found.
ru: Невозможно найти представление-ссылку %view_name.

en: No eligible views were found.
ru: Не найдено ни одного приемлемого представления.

en: No eligible views were found. <a href=":create">Create a view</a> with an <em>Entity Reference</em> display, or add such a display to an <a href=":existing">existing view</a>.
ru: Ни одного приемлемого представления не найдено. <a href=":create">Создайте представление</a> с отображением <em>Ссылка на сущность</em> или добавьте такое отображение к <a href=":existing">уже созданному представлению</a>.
