Webform Element Values Limit (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Total
de: Gesamt

en: Remaining
de: Verbleibend

en: Limit
de: Begrenzung

en: Limits
de: Begrenzungen

en: Webform
de: Webformular

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Message display
de: Meldungsanzeige

en: Progress
de: Fortschritt

en: Message settings
de: Nachrichteneinstellungen

en: Limit settings
de: Begrenzungseinstellungen

en: Validation error message
de: Fehlermeldung bei der Validierung

en: Limit reached behavior
de: Verhalten bei erreichter Begrenzung

en: '@element_key' is missing.
de: ,@element_key’ fehlt.

en: Leave blank to hide this message.
de: Lassen Sie das Feld leer, um diese Nachricht auszublenden.

en: Do not display a message
de: Keine Nachricht anzeigen

en: Placeholder help
de: Platzhalter-Hilfe

en: The following placeholders can be used:
de: Die folgenden Platzhalter können verwendet werden:
