Webform Gigya (1.0.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: External
de: Extern

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Additional settings
de: Zusätzliche Einstellungen

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: If checked, posted submissions will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, werden die veröffentlichten Eingaben allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.

en: Use [webform_submission:values:ELEMENT_KEY:raw] to get plain text values.
de: Mit [webform_submission:values:ELEMENT_KEY:raw] können Klartextwerte erhalten werden.

en: Custom parameters
de: Benutzerdefinierte Parameter
