Webform GoogleSheets (2.0.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: View
de: Ansicht

en: Date Format
de: Datumsformat

en: Date format
de: Datumsformat

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: here
de: hier

en: Webform
de: Webformular

en: Number of values
de: Anzahl von Werten

en: Custom Date Format
de: Benutzerdefiniertes Datumsformat

en: Submitted data
de: Gespeicherte Einträge

en: Submission data
de: Eingabedaten

en: A user-defined date format. See the <a href="https://www.php.net/manual/datetime.format.php#refsect1-datetime.format-parameters">PHP manual</a> for available options.
de: Ein benutzerdefiniertes Datumsformat. Lesen Sie die <a href="https://www.php.net/manual/datetime.format.php#refsect1-datetime.format-parameters">PHP-Dokumentation</a>, um mehr über verfügbare Optionen zu erfahren.
