Webform Group (1.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Title
es: Título

en: Email notification
es: Aviso por correo electrónico

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Owner
es: Propietario

en: Other
es: Otro(s)

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: Email confirmation
es: Confirmación por correo electrónico

en: Group roles
es: Roles de grupo

en: Group role
es: Rol de grupo
