Webform JIRA service desk integration (1.0.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Benachrichtigung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Key
de: Schlüssel

en: Webform
de: Webformular

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: Value type
de: Werttyp

en: Edit field
de: Feld bearbeiten

en: Delete field
de: Feld löschen

en: Submission ID
de: Eingaben-ID

en: Text value
de: Textwert

en: Response Code
de: Antwort-Code

en: User/Password key
de: Kombination aus Benutzername/Passwort
