Webform JIRA service desk integration (1.0.1) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Text
hi: लेख

en: Submission ID
hi: प्रस्तुति आईडी

en: Text value
hi: पाठ मान
