Webform Simplify (1.1.1) - en to es translation catalogue (85 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Administration
es: Administración

en: More
es: Más

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Number
es: Número

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Multiple
es: Múltiple

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Help
es: Ayuda

en: Update
es: Actualizar

en: Time
es: Hora

en: Access
es: Acceso

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: All
es: Todo(s)

en: submit
es: enviar

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Conditions
es: Condiciones

en: Advanced
es: Avanzado

en: Maximum
es: Máximo

en: Address
es: Dirección

en: Counter
es: Contador

en: reset
es: restablecer

en: Rows
es: Filas

en: Pattern
es: Patrón

en: Hidden
es: Oculto

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: update
es: actualizar

en: Features
es: Características

en: Return value
es: Valor retornado

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Text field
es: Campo de texto

en: Maxlength
es: Longitud máxima

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Tabs
es: Pestañas

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Select
es: Seleccionar

en: Minimum
es: Mínimo

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: Telephone
es: Teléfono

en: Step
es: Paso

en: Image file
es: Archivo de imagen

en: Steps
es: Pasos

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Maximum image resolution
es: Resolución máxima de la imagen

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Sort options
es: Opciones de ordenación

en: Draft
es: Borrador

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Date year range
es: Rango de años de la fecha

en: Display on
es: Mostrar en

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: Unique
es: Única

en: Maximum file size
es: Tamaño máximo de archivo

en: Rename files
es: Renombrar archivos

en: Minimum image resolution
es: Resolución mínima de imagen

en: Other description
es: Otra descripción

en: Randomize options
es: Aleatorizar las opciones

en: draft
es: borrador

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Advanced HTML/Text
es: HTML/Texto avanzado

en: wizard previous
es: asistente previo

en: Wizard next
es: Asistente siguiente

en: wizard next
es: asistente siguiente

en: Hide @label button
es: Ocultar el botón @label

en: @title button label
es: Etiqueta del botón @title
