Webform Simplify (1.2.1) - en to ur translation catalogue (39 entries)

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: More
ur: مزید

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Multiple
ur: متعدد

en: Required
ur: درکار

en: Name
ur: نام

en: Preview
ur: جائزہ

en: Help
ur: مدد

en: Update
ur: تجدید

en: Time
ur: وقت

en: Views
ur: ویوز

en: Access
ur: رسائی

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: Email
ur: ای میل

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Default values
ur: طے شدہ اقدار
