Webform Statistics (2.0.0-rc2) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Language
ur: زبان

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Default
ur: طے شدہ

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
