Webform Views Integration (8.x-5.3) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Action
ur: ایکشن

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: checkboxes
ur: چیک باکسز
