Webform Workflows Element (2.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Required
es: Obligatorio

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: To:
es: Para:

en: Custom
es: Personalizado

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: State
es: Estado

en: Optional
es: Opcional

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Transition
es: Transición

en: From:
es: De:

en: Subject:
es: Asunto:

en: Notification
es: Notificación

en: If
es: Si

en: Button text
es: Texto del botón

en: Workflow state
es: Estado del flujo de trabajo

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: User interface settings
es: Opciones de la interfaz de usuario

en: Workflow settings
es: Opciones del flujo de trabajo

en: Workflows
es: Flujos de trabajo

en: Transitions
es: Transiciones
