WebP (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Other
es: Otro(s)

en: About
es: Acerca de

en: Image generation in progress. Try again shortly.
es: Creación de imagen en progreso. Inténtelo dentro de un instante.

en: Error generating image.
es: Error al crear la imagen

en: Unable to generate the derived image located at %path.
es: No se pudo generar la imagen derivada ubicada en %path.

en: Error generating image, missing source file.
es: Error generando la imágen, falta el archivo fuente.
