WebP (8.x-1.0-beta3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Other
fr: Autre

en: About
fr: À propos

en: Image generation in progress. Try again shortly.
fr: La génération d'image est en cours. Essayer à nouveau un peu plus tard.

en: Error generating image.
fr: Erreur de génération d'image.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
fr: Impossible de générer l'image dérivée dont l'emplacement est %path.

en: Error generating image, missing source file.
fr: Erreur de génération d'image, le fichier source est manquant.
