WebP (8.x-1.0-beta3) - en to it translation catalogue (6 entries)

en: Other
it: Altro

en: About
it: Informazioni

en: Image generation in progress. Try again shortly.
it: Generazione dell'immagine in corso. Riprova tra poco.

en: Error generating image.
it: Errore nella generazione dell'immagine.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
it: Impossibile generare l'immagine derivata nel percorso %path.

en: Error generating image, missing source file.
it: Errore durante la generazione dell'immagine, il file sorgente è mancante.
