Webpay (8.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Transaction date
es: Fecha de transacción

en: Transactions
es: Transacciones

en: List
es: Listado

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: Logs
es: Registros

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Files
es: Archivos

en: Created
es: Creado

en: Session ID
es: ID de sesión

en: Card Number
es: Número de tarjeta

en: Amount
es: Cantidad

en: Configuration
es: Configuración

en: Private Key
es: Clave privada

en: Order
es: Pedido

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Undefined
es: Sin definir

en: Commerce
es: Comercio

en: Token
es: Comodín

en: Production
es: Producción

en: Products
es: Productos

en: Credit
es: Crédito

en: Return
es: Volver

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Response code
es: Código de respuesta

en: Order failed
es: Pedido fallido

en: Private key
es: Clave privada

en: Configuration name
es: Nombre de la configuración

en: Payment type
es: Tipo de pago

en: Order number
es: Número de pedido

en: Try again
es: Intente nuevamente

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
