WebProfiler (9.0.0) - en to ru translation catalogue (89 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: title
ru: заголовок

en: value
ru: значение

en: Status
ru: Статус

en: Value
ru: Значение

en: Development
ru: Разработка

en: Subject
ru: Тема

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Priority
ru: Приоритет

en: Action
ru: Действие

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Time
ru: Время

en: Views
ru: Представление

en: Path
ru: Путь

en: Modules
ru: Модули

en: Region
ru: Область

en: Theme
ru: Тема

en: name
ru: имя

en: path
ru: путь

en: type
ru: тип

en: Mail
ru: Почта

en: User
ru: Пользователь

en: Exclude
ru: Исключить

en: Database
ru: База данных

en: Not found
ru: Не найдено

en: Url
ru: Url-адрес

en: Extensions
ru: Расширения

en: Host
ru: Хост

en: To
ru: Кому

en: Roles
ru: Роли

en: Filter
ru: Фильтр

en: Count
ru: Количество

en: State
ru: Состояние

en: Method
ru: Метод

en: Events
ru: Мероприятия

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Class
ru: Класс

en: Cache
ru: Кэш

en: Provider
ru: Поставщик

en: class
ru: класс

en: template
ru: шаблон

en: Original
ru: Оригинал

en: Token
ru: Токен

en: Limit
ru: Предел

en: Purge
ru: Очистить

en: Info
ru: Инфо

en: Engine
ru: Движок

en: Plugin
ru: Плагин

en: Completed
ru: Завершено

en: Failed
ru: Не удалось

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Translations
ru: Переводы

en: Translated
ru: Переведено

en: Blocks
ru: Блоки

en: Request
ru: Запрос

en: Services
ru: Службы

en: Timeline
ru: График времени

en: Available
ru: Доступно

en: Sort query log
ru: Сортировка списка SQL-запросов

en: The query table can be sorted in the order that the queries were executed or by descending duration.
ru: Таблица запросов может быть отсортирована по порядку, в котором они выполнялись для генерации страницы, или по времени их выполнения в обратном порядке.

en: Slow query highlighting
ru: Подсветка медленных SQL-запросов

en: Enter an integer in milliseconds. Any query which takes longer than this many milliseconds will be highlighted in the query log. This indicates a possibly inefficient query, or a candidate for caching.
ru: Введите количество миллисекунд. Все SQL-запросы, которые будут выполняться больше заданного количества миллисекунд, будут подсвечены. Таким образом, будут показаны возможные неэффективные запросы к базе данных или кандидаты на кэширование.

en: Data
ru: Данные

en: Any
ru: Любой

en: Untranslated
ru: Не переведено

en: Regions
ru: Области

en: Target
ru: Цель

en: Authenticated
ru: Аутентификация

en: Memory
ru: Память

en: Drupal version
ru: Версия Drupal

en: Config
ru: Конфигурация

en: priority
ru: приоритет

en: form
ru: форма

en: No results
ru: Нет результатов

en: access
ru: доступ

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: dashboard
ru: Панель управления

en: Query type
ru: Тип запроса

en: Database settings
ru: Настройки базы данных

en: Routes
ru: Маршруты

en: Rendered
ru: Отрендерено

en: Route name
ru: Название маршрута

en: Toolbar item
ru: Элемент панели инструментов
