WebPurify (2.0.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Block
es: Bloque

en: Mode
es: Modo

en: Replace
es: Reemplazar

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Validation
es: Validación

en: Web services
es: Servicios web

en: Applies to
es: Se aplica a
