Webshare (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Links
es: Enlaces

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Weight
es: Peso

en: Left side
es: Lado izquierdo

en: Right side
es: Lado derecho

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Location
es: Ubicación

en: Display title
es: Mostrar título

en: Collapsible
es: Plegable

en: Full
es: Completo

en: Alignment
es: Alineación

en: Style
es: Estilo

en: Product types
es: Tipos de producto

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: View modes
es: Modos de visualización

en: Show for the listed pages
es: Mostrar las páginas enumeradas

en: Hide for the listed pages
es: Ocultar las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifique las páginas utilizando sus rutas. Introduzca una ruta en cada línea. El carácter '*' es un comodín. Un ejemplo de ruta puede ser %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
