Website Feedback (1.1.0) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Tags
ru: Теги

en: Edit
ru: Редактировать

en: Image
ru: Изображение

en: Summary
ru: Сводка

en: View
ru: Просмотр

en: Created
ru: Создано

en: Send
ru: Отправить

en: Authored on
ru: Создан в

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: The file could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: The data could not be saved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_save_data() or a missing stream wrapper.
ru: Данные не могут быть сохранены потому, что каталог назначения %destination неверный. Это может быть вызвано неправильным использованием file_save_data() или отсутствующей оберткой потока (stream wrapper).

en: The data could not be saved because the destination is invalid. More information is available in the system log.
ru: Данные не могут быть сохранены потому, что путь назначения неверен. Более подробная информация находится в системном журнале.

en: The upload directory %directory for the file field %name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
ru: Невозможно создать каталог загрузки %directory для файлового поля %name или к нему нет доступа. В результате недавно загруженные файлы не могут быть сохранены в данном каталоге и загрузка отменена.

en: @name library installed at @path
ru: Библиотека @name установлена в @path
