WebTextTool (8.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Language
fr: Langue

en: Password
fr: Mot de passe

en: English
fr: Anglais

en: Keyword
fr: Mot-clé

en: Dutch
fr: Néerlandais
