Textmetrics (formerly webtexttool) (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Synonyms
es: Sinónimos

en: Overall
es: General

en: Mobile
es: Móvil

en: Page Title
es: Título de página

en: Word count
es: Recuento de palabras

en: Male
es: Masculino

en: Female
es: Femenino

en: English
es: Inglés

en: low
es: bajo

en: high
es: alto

en: moderate
es: moderado

en: very high
es: extremo

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: My account
es: Mi cuenta

en: Keyword
es: Clave

en: Dutch
es: Holandés

en: University
es: Universidad

en: Main Content
es: Contenido Principal

en: Keyword count
es: Recuento de frases de palabras clave

en: Headings
es: Encabezamientos
