Webtheme (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Tools
es: Herramientas

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
